Список лиц рекомендованных к зачислению

по специальности 23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте» на
базе основного общего образования, с получением среднего общего образования по
программе подготовки специалистов среднего звена, со сроком обучения 3г10м.
1. Агапова Дарья Алексеевна
2. Агапова Светлана Алексеевна
3. Баранцев Максим Александрович
4. Боксгорн Жанна Денисовна
5. Волченко Робин Вольфовна
6. Дарчик Арина Максимовна
7. Дик Карина Александровна
8. Дмитриева Дарья Алексеевна
9. Долматова Ксения Сергеевна
10. Ефремова Юлия Павловна
11. Жиляева Юлия Валерьевна
12. Каретник Виктория Андреевна
13. Косых Ольга Викторовна
14. Крыжановская Арина Игоревна
15. Полосухина Милена Романовна
16. Пухальская Анастасия Вадимовна
17. Салихова Дарья Руслановна
18. Скорых Екатерина Сергеевна
19. Соколова Анна Игоревна
20. Стрельников Артём Дмитриевич
21. Траут Алексей Эдуардович
22. Фазлетдинова Алина Наильевна

по специальности 23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем
и агрегатов автомобилей» на базе основного общего образования, с получением
среднего общего образования по программе подготовки специалистов среднего звена,
со сроком обучения 3г10м.

1. Апенкин Владимир Алексеевич
2. Басалгин Василий Владимирович
3. Бахов Евгений Юрьевич
4. Бежнарь Денис Сергеевич
5. Богатырев Дмитрий Сергеевич
6. Богданов Андрей Алексеевич
7. Богданов Сергей Алексеевич
8. Буравлева Надежда Александровна
9. Быкасов Дмитрий Олегович
10. Волдаев Анатолий Иванович
11. Гапке Регина Александровна
12. Герасимов Владимир Олегович
13. Грачев Сергей Александрович
14. Григорьева Альбина Альбертовна
15. Драчёв Алексей Викторович
16. Караваев Иван Александрович
17. Кутенев Максим Михайлович
18. Лагута Илья Денисович

19. Левагин Максим Владимирович
20. Лыгин Иван Игоревич
21. Лымарь Дмитрий Денисович
22. Лысенко Владислав Владимирович
23. Малахов Максим Александрович
24. Маслюков Данил Вячеславович
25. Меньшинин Никита Дмитриевич
26. Миневалеев Виталий Романович
27. Михно Дмитрий Алексеевич
28. Монаков Максим Дмитриевич
29. Мотовилов Вячеслав Сергеевич
30. Нонкин Яков Алексеевич
31. Омелянчук Станислав Юрьевич
32. Остапов Олег Русланович
33. Пестерников Вадим Викторович
34. Радионов Алексей Дмитриевич
35. Разомазова Милена Владимировна
36. Русакова Елизавета Александровна
37. Сидоров Антон Андреевич
38. Симержиев Михаил Витальевич
39. Сычугов Алексей Дмитриевич
40. Танкович Артём Константинович
41. Тарбаков Сергей Константинович
42. Титовец Владислав Алексеевич
43. Федоров Кирилл Александрович
44. Фомин Максим Дмитриевич
45. Хохлов Илья Александрович
46. Хузин Даниил Сергеевич
47. Чайкин Иван Александрович

48. Чепкасов Данил Юрьевич
49. Чертков Александр Дмитриевич
50. Чуверов Иван Витальевич
51. Шакиров Дмитрий Рустамович
52. Шашков Александр Николаевич
53. Шворобей Дмитрий Юрьевич
54. Юнусов Мухаммад Хакназарович
55. Яковлева Александра Ивановна

по профессии 23.01.17 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей» на базе
основного общего образования, с получением среднего общего образования по
программе подготовки специалистов среднего звена, со сроком обучения 2г10м.
1. Бубликов Данил Сергеевич
2. Воронов Данил Александрович
3. Карюхин Егор Игоревич
4. Константинов Сергей Владимирович
5. Косенко Вячеслав Александрович
6. Мячина Анастасия Евгеньевна
7. Недосейкин Владимир Владимирович
8. Никольшин Данил Вадимович
9. Овсянников Алексей Евгеньевич
10. Прозоров Даниил Дмитриевич
11. Файзиев Максим Абдуалиевич